Дримлэнд

Семейный развлекательный центр

Были у вас на детском дне рождения 5 или 6 марта. Начнем по порядку. Мы к Вам идем впервые. По телефону сказали, что зайдете в здание, и по указателям. Мы с полуторагодовалым ребенком как последние олени идем по вашим указателям, обошли змейкой весь 1 этаж!!! Вместо того, что бы сразу повернуть налево. Спасибо Вам за экскурсию!

Дальше нас...

Дальше нас порадовала гардеробщица. Пришли, разделись, ее нет, ждем. Приходит, и приветствие просто ввело нас в ступор "Чего тянетесь как сосиски???" Тут я задаю себе вопрос "А мы точно туда пришли?"

Разделись, зашли. Ребенок В восторге! Много аттракционов, покатушек и прочего. Все замечательно! Но ребенок в феерии чувств носится как угарелый, и все было бы ничего, но Уважаемая администрация, мне кажется, что полы должны быть ровными. А у вас они с такими переходами по высоте, что дети падают. Не знаю, может это мы не вовремя пришли, или людям все равно, но факт остается фактом.

Дальше, аттракционов много, это хорошо, но мне кажется, что не соблюдены дистанции между ними. Есть у вас горка (прозрачная стенка и вода струится там). Так вот. Если ребенок с нее скатывается, он попадает прямиком под ноги других детей, крутящихся на карусельке в виде пальмы, если не ошибаюсь.

Не хватало хотя бы одного аниматора, или просто человека, который смотрел бы за общим порядком. Потому что родитель смотрит за своим ребенком (а кто то и вообще на диванчиках спит или в телефоне).

Еще бонус - сонная атмосфера. Долго гадали, чего все зевают. оказалось просто администрация экономит на свете). Из 3 рядов ламп, горел лишь 1.

Всякие машинки платные(качающиеся). Оказались выключены из розетки(кроме 2!). Детей было много желающих. В итоге, пока одни покатались, другим уже не надо...

Для нас, как малышей, вы не подошли...Во дворах для детей сегодня больше горок. Для постарше ничего сказать не могу, но лабиринт конечно впечатлил. Может быть в будущем опробуем.

• Добрый день. Благодарим вас за отзыв!

Хотелось бы прокомментировать все ваши комментарии:

1. По поводу навигации - она уже готова. Осталось ее смонтировать, но для этого мы ждем согласования с руководством ТЦ "Изумрудный город". Очень надеемся и стараемся, что вскоре нас легко будет найти! :)

2. Что касаемо реакции работника гардероба - с персоналом обязательно проведем беседу и конечно же выясним, почему она вам так ответила.

3. Так как с 6 марта прошло уже достаточно много времени, хотелось бы сделать акцент на том, что ковровое покрытие выровняли в начале недели, после вашего похода к нам. )

4. По поводу аттракционов - обязательно займемся этим вопросом и продумаем их расположение. А также выясним причину того, что некоторые аттракционы были выключены.

Также, с персоналом обязательно проведем беседу и выясним причину их отсутствия на рабочем месте. С недавнего времени для малышей у нас каждый день в 11.30 проводится бесплатная развлекательная программа, и в течении дня каждый час на самой площадке для малышей проводятся творческие занятия: лепка, рисование. Так что персонал отныне там присутствует всегда )

Очень надеемся, что если вы дадите нам шанс и вновь посетите центр, ваше первое впечатление о нас будет исправлено и вы останетесь довольными! Мы будем очень стараться! Еще раз спасибо вам за отзыв!

• Здравствуйте!

Очень хотели бы рассказать вам о проделанной работе!

1. Мы поменяли траекторию прохода к нашему центру в Изумрудном городе, и в мае добавили навигацию. Теперь нас очень просто найти :)

2. Для всего коллектива в целом были организованы тренинги «Клиентоориентированный сервис», а также весь персонал был аттестован. Не прошедшие аттестацию сотрудники были уволены.

3. Аттракционы на малышковой площадке были переставлены с учетом безопасного расстояния незамедлительно.

4. Теперь на малышковой площадке всегда присутствует аниматор, в обязанности которого входят игры с детьми. Добавили расписание игр по времени, чередующееся с настольными играми и творческими занятиями. За контролем по освещению площадки в течение дня назначен ответственный человек (администратор)

Обязательно приходите в Dreamland вновь, чтобы удостовериться в том, что работа по Вашим замечаниям была проведена! :)

А также, хотелось бы отметить, что осенью 2016 года центр Dreamland начинает работу в новом формате! Следите за новостями в нашей группе VK и на сайте дримленд.рф! Детишек ждет много новых впечатлений и ярких эмоций! :)