• Красноярск, проспект Мира, 73
  • Театр Пушкина 120 м

Не далее, как 21 декабря 2023 года были на спектакле "Ножницы"... Театр, как известно, начинается с вешалки... Ну, с гардеробом в театре порядок... А вот тот факт, что опоздавших зрителей пускают в зал после начала спектакля, возмутителен! Целых ДЕСЯТЬ (!) минут опоздавшие рассаживались по всему партеру! Естественно, сцену (и происходящее на ней!) в это время было не видно и не слышно! Впрочем, с акустикой в театре что-то неладное! ДВЕ ТРЕТИ произнесенного на сцене так и остались тайной для зрителей партера! После антракта, дабы улучшить ситуацию, на сцене установили два микрофона на стойках... Это мало помогло, ибо не все актеры говорили в микрофоны.... В целом, артисты играли ОЧЕНЬ ПОСРЕДСТВЕННО! Оно и понятно: былИ задействованы молодые артисты!

• Уважаемый (-ая) shuravi67,

Спасибо за ваш отзыв о спектакле «Ножницы». Мы всегда ценим мнение наших зрителей и стремимся обеспечить высокое качество представлений.

Искренне сожалеем, что постановка не оправдала ваши ожидания. Ваше мнение очень важно для нас, и мы будем стремиться улучшить качество наших событий.

Благодарим Вас за замечания и предложения. Мы всегда открыты к обратной связи и готовы принять меры.

Приносим извинения за любые неудобства, которые возникли во время вашего посещения спектакля «Ножницы», и надеемся, что у нас ещё будет возможность поприветствовать Вас вновь в нашем театре!

С уважением,

коллектив Красноярского драматического театра им. А.С. Пушкина