Драйв

Автошкола
  • Красноярск, улица 9 Мая, 46 — 2 помещение; 1 этаж
  • 1-й микрорайон 210 м

Здравствуйте, я полтора года ходила училась , ездила с разными инструкторами и никак не могла сдать экзамен гаи, пока случайно попала к Николаю на занятия. Это специалист с большой буквы, немногословен, все объясняет понятно и доступно, рассказал много нового, того что мне за полтора года ни один инструктор не говорил. Проездила с Николаем 3х часовое занятие и вуаля Сегодня я СДАЛА экзамен. Большое спасибо филиалу на 9 мая и Николаю, всем советую ТОЛЬКО этого инструктора.

• А что не 10 лет???

• А вы хотите документы проверить по сроку обучения? Пожалуйста можете приехать с удовольствием покажу

• Доки здесь не при чём.Экзамен ГАИ так и не поняли почему не могли сдать?

• Экзамен не могла сдать тк ни один из инструкторов за весь процесс обучения не разъяснил все нюансы, а из сейчас очень и очень много. Многие инструктора в процессе обучения сидели просто в телефоне, смотрели видео, занимались своими делами.

• Специальная выкачка денег за пересдачи.