Доступная стоматология

Сеть стоматологических клиник
  • Красноярск, Норильская улица, 4 — 1 этаж
  • Детский центр 200 м

Чистила зубы в мае 2021г. и это было ужасно. Врач молодой вообще ни чего не почистил ультрозвуком, только зашлифовал зубной пастой, повредил десну. Слюноотсос не работал. (Может конечно мне с врачем не повезло), на счет чистоты и вежливости - здесь все отлично. Администраторы умнички. Деньги за услугу мне вернули - претензизий за это нет.

Но что...

Но что мне особенно не понравилось - это то что мне предложили дополнительно почистить зубу мужу БЕСПЛАТНО - за хороший отзыв на флампе! Получается отзывы здесь не честные! Люди читают отзывы (как я например) - а потом получают не качественную услугу?

• Добрый день Ольга! По данной ситуации мы провели проверку, денежные средства мы Вам вернули. По поводу Оборудования - всё отлично работает, сбоев не выявлено.

По поводу отзывов - Вам было предложено оставить отзыв за оказанную Вам услугу, за это мы дарим бонус. Ваше право как согласиться это сделать, так и отказаться. Все отзывы в нашей группы настоящие и оставлены только реальными пациентами без всяких накруток!

Спасибо!