Домашний любимец

Зоомагазин
  • Красноярск, улица Тотмина, 3 — 1 этаж
  • Кинотеатр Строитель 210 м

Вынуждена была пойти в этот магазин, так как на Строителе больше путнего и не было! Больше туда не ногой. Во первых там дико узко. Магазин вытянутый, и пройти двум покупателям очень трудно, особенно зимой. Особого выбора не заметила. Наверное, потому что лампы были перегоревшие и подсветки витрин не было.

Мне нужен был корм. Так как я недавно...

Мне нужен был корм. Так как я недавно обзавелась животным, то в каждом зоомагазине я спрашиваю мнения чем лучше кормить. А чем это отличается от того!

Спросила у девочек про корм "наша марка". Попросила посоветовать что то не очень дорогое для котят. Мне рассказали что корм Наша марка - эконом корм, наряду с вискасами и пр. И начали хороший корм от 45 ручблей пакетик. Тогда я сказала, ну давайте мне не дорогого штучек 5. В итоге она мне насовала в заказ по 73 рубля... Блин! Ну мы только что с вами обсуждали корм за 43-45 рублей, там две марки. Зачем вы мне толкаете дороже то!??

Вообще не понравилось! Нет в этом магазине души!

И кстати, наша марка - корм не эконом а премиум, просто он российский и не имеет международного патента или как там его. Из за этого цена недорогая.

Котейки едят - им вкусно!

• вы состав почитайте!

Кукурузный глютен (экстракт белка растительного происхождения), кукуруза, птичья мука, рис, подсолнечное масло, минеральные добавки, гидролизированная печень, пульпа сахарной свеклы (жом), пивные дрожжи, витамины, антиоксиданты/консерванты, таурин.

Это вообще что за каша с запахом не пойми чего!!!??

Вы почему все думаете,что вас бедных только и делают,что на деньги разводят,может просто о здоровье малышей переживают!Вы сами голову то включите!С каких пор хищное животное,кошка в данном случае,стало кукурузой питаться?!

Вот,состав премиума:

Свежее мясо цыпленка без костей (18%), дегидрированное мясо цыпленка (17%), дегидрированное мясо индейки (9%), свежее мясо индейки без костей (6%), куриная печень (5%), нут, красная чечевица, куриный жир (5%), филе желтого окуня (4%), зеленый горошек, зеленая чечевица, цельные яйца (3%), масло сельди (3%), люцерна, бурые водоросли, тыква, тыква мускатная, зелень шпината, морковь, яблоки, груши, клюква, корень одуванчика, ромашка, листья перечной мяты, корень имбиря, семена тмина, куркума, листья артишока, плоды шиповника, сублимированная куриная печень, сублимированная печень индейки, сублимированное мясо цыпленка, сублимированное мясо индейки, сухие продукты ферментации Enterococcus faecium

ДОБАВКИ (на кг): Витамин А: 15000 МЕ, Витамин D3: 2000 МЕ, Железо: 40 мг, Йод: 3 мг, Медь: 13 мг, Марганец: 14 мг, Цинк: 150 мг, Селен: 0,3 мг.

Разница думаю очевидна...

Вы бы хоть при приобретении животного в интернет залезли,да на форумах повисели,да с ветеринарами посоветовались...или и у врача лишнюю капейку боитесь потерять ради хорошей и здоровой жизни питомца!А так то мы в ответе за тех кого приручили, жаль что в наш просвещенный век все еще находятся люди,которые заводят животных как игрушку,а не живое существо!

От вашей дешевой еды абсолютно ничего котику хорошего не будет,попробуйте детей своих покормить ролтоном, и больше ничем, вот на что вы обрекаете пушистого ребенка!

Причем,покупая хороший корм мы,как это удивительно не звучит, ЭКОНОМИМ!Хорошего корма в ДЕНЬ требуется в среднем 100 гр,для получения всего нужного организму!Лично я беру 2кг корма супер премиума за 1400,но и едим мы его 2 месяца,зато не болеем,у нас здоровая шерсть и прекрасное самочувствие,до сих пор игручие-и это в 14 лет!Ведь можно покупать просто хорошие корма,среднего уровня,не обязательно супер брать,главное чтоб кушал и хорошо себя чувствовал!Роял,Хилс,Про план, Хеппи кет,и т.п. они даже на вес продаются!

Вроде все.

P.S.Не работаю в этом магазине, и прошу прощения за резкость,просто ну действительно,ну это ведь жизнь,которая сама себе не поможет и ее жизнь зависит только от вас!

• у нас нет шерсти:))) ой плачу! Vasia, обычно люди, которые хотят дать совет так не разговаривают, а дают совет. Вы же рьяно что то защищаете. Хотели бы посоветовать , поддержали бы советом начинающего животновода в личку;)

• и что же по вашему?=) конечно защищаю-ваше животное!=) спрашивайте,помогу чем смогу=) личный опыт+вет.образование,даже денег не возьму =)))

• я изначально не совет вам дать хотела, а просто попытаться вашу голову включить,для самого обычного анализа.Просто так жалко вот таких вот котиков,которые с чем только не попадают в клиники по,извините по другому никак,тупости хозяев.

У вас еще и породистое животное!Животное,которое выведено!Искуственное!Да за ним вообще уход очень хороший нужен,специфический. Ладно,не буду распинаться,вроде что хотела-написала.

• Я Вас поняла. Заодно перечитала состав корма. Так как вы пишите там нет ( на упаковке по крайней мере), но и такого состава как вы описываете тоже, к сожалению. Моё генномодифицированное животное живет на еде приготовленной собственноручно, с добавлением витамин.

За бесплатным советом не пойду, но спасибо.

• генномодифицированное животное?!о как загнули,ахах,это писалось не в обиду =) Я взяла состав с интернета, наша марка для котят,может какой-то другой вид едите....А какого нет,что я описываю?Второго,который премиум?Если вы об этом,то есть,очень хорошо знаю этот корм,много знакомых на нем сидят=) Вы что-то себе противоречите,то наша марка,то собственноручно...если действительно решили сами готовить,то сочувствую вам,ибо это труд,и не легкий...разработать,учесть параметры и отдельно приготовить, единицы на это способны...в любом случае,здоровья вашему малышу.

• наша марка днём, когда меня нет. а утром и вечером все по рецепту, как доктор прописал.спасибо.

• Бедное ваше животное,которое вынуждено жрать 'нашу марку' потому что его хозяйке жалко денег,себе тоже все самое дешевое покупаете?

• моё животное не жрет, милая Леди, а кушает.

• Купите хотя б роял конин или про план на разновес , они хоть самые приличные из доступных. А если дешево , то в мясную лавку за субпродуктами