• Красноярск, проспект Мира, 24г
  • Сибирский институт искусств 370 м

Давно хотела оставить отзыв! Объясните пожалуйста администрация? Почему в зале где проходит регистрация могут быть люди -Посторонние???!! Наш опыт: стоим перед дверьми зала..волнительный момент..молодожёны заходят первые..их провожает девушка.. следом гости.. в зале по мимо девушки-регистратора и оркестра.. на стуле сидит ..!!!не понятно кто!!! Некая незнакомая дама .. простите.плохо выглядящая с растрёпанной головой.. первые мысли:»это кто?>.. подумала ,что это девушка сейчас встанет и уйдёт... потом естественно регистрация..эмоции ..слёзы..поздравления... и в конце понимаю , что дама то сидит на месте рядом с оркестром и никуда не ушла!!! А теперь самый печальный момент: эта женщина попала на все фотографии!!! В том числе и профессионального фотографа.. (так как находилась рядом с молодоженами и не попасть в кадр не могла) как чёрное пятно на фото!!! ее вид был мягко сказать Не формат .. Очень не приятный осадок остался.. даже не могли подумать что такое может быть.

• Странности какие)), может это чья-то мама или смотрительница). У нас на регистрации в октябре этой женщины не было, т.е. никого постороннего не было.

• у многих не было) это нам так не повезло(

• Может быть, она работница Дома семейных торжеств? Когда мы были на собрании за три дня до регистрации, которое проводит начальник - известная в широких кругах, видная женщина (к ней же мы поднимались на собеседование), еще одна женщина брала у на с деньги за оркестр и обложку для свидетельства). Для нее наш свадебный день - не праздник, а работа)).

• мне все равно кто она!!! Вид у неё был как у бомжихи( простите) и на свою свадьбу мы ее точно не приглашали! Тем более в зал регистрации

• На сколько я знаю про дом семейных торжеств,там такого не было ни когда,и действительно выложите фото посмотрим на даму.

• может это призрак?