Дом.ru

Телекоммуникационный центр
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 120
  • Торговый центр 270 м

Полтора года назад воспользовался единожды сервисом этой фирмы,хотел попробовать другого провайдера так как не нравился предыдущий,поставил их инет на месяц,но мне было навязано два месяца на ту же сумму и еще скидка если поставлю тв,которое не смотрю.Лагающий инет и не обосновано завышенная цена за него не понравились,через два месяца просто поменял провайдера,и не стал пользоваться этим провайдером,но мне пошли смски что я должен им денег каждый месяц,меня это не особо волнует что там себе придумывают эти вымогатели,но прошло уже полтора года а мне теперь звонят уже коллекторы и говорят что я там должен космическую сумму,я никогда не брал не кредит ни в долг,живу по средствам,но связавшись с ними я теперь должник за что не пользовал,я не собираюсь оправдываться за их рэкетную политику и ходить расторгать там какие то договора,со сьемной квартиры куда был установлен их инет я сьехал уже через три месяца после установки.Советую вам научиться работать честно,пока вы не потеряли последних клиентов,по отзывам видно какие вы профи.Предыдущий мой комент удалили не обьясняя причины,пишу второй раз,платить вам за ваши иллюзии не буду в любом случае.

Андрей, добрый день!
Спасибо за отзыв!
В договоре, который Вы подписывали была вся информация о необходимости расторжения договора.
Но в любом случае, приношу Вам свои извинения за компанию.
С мая у нас действует новая система работы с Абонентами и теперь услуги автоматически останавливаются при отрицательном балансе через 20 дней.