Дом.ру

Центр обслуживания физических лиц

В 2018 году разорвали договор с ужасным провайдером и долго, придирчиво выбирали нового. Подкупил Дом.ру с помощью располагающего менеджера и «крутого, редкого тарифа». Тариф действительно оказался отличным - быстрый и включающий в себя ТВ с большим количеством каналов. Намучившись с прошлым провайдером, от которого уже начинался невроз и не было ни недели без сбоев, мы попали в рай. За три года нам почти не приходилось обращаться по косякам, у меня ни разу не было проблем по работе! А если приходилось - решалось все очень быстро.

В 2019 наш домофон сменили на Дом.ру. Домофон оказался с камерой и возможностью открывать дверь и принимать звонки через приложение с телефона, смотреть историю за последние дни, в том числе с сортировкой по движению. Сначала казалось очень крипово, но на практике оказалось невероятно удобно. Теперь не представляю, как без него существовать)

Когда пришло время разрывать договор - все сделали быстро и без проблем через чат, взяв при этом оплату за половину месяца. Единственное - приложения нужно доработать, работают медленно и с глюками.

В следующий раз также выберу данного провайдера и для интернета, и для кабельного, и, если будет возможность, для домофона.

Здравствуйте и спасибо вам за ваш отзыв и личный опыт :)

Рады соответствовать вашим ожиданиям.

А приложение обязательно сделаем лучше!