Дом.ру

Центр обслуживания физических лиц

Вообще бы -100 бы поставила рейтинг...Ваши менеджеры совсем видимо оxaмели,или совсем популярностью компания не пользуется...звонят,раз,два, три..говоришь не надо мне услуг,так пытаются на пожилыx родителей присесть..звонят,внушают что им обязательно нужно Ваше ТВ...беру я трубку,так чуть ли не орут,вы кто,что вы трубку берете,позовите мне того -то,того то...а с вами я говорить не собираюсь..

В заключение скажу...уважаемая администрация Дом Ру...если Ваш менеджер Лукьянов Виталий Сергеевич еще раз побеспокоит пожилыx людей с подобными разговорами , разговор будет записан и передан в полицию.

Р.s. выбирайте лучшиx сотрудников,они Вас позорят,представляясь сотрудником Вашей компании. ВООБЩЕМ, ФУ ФУ ФУ..-100 рейтинга.🤢🤢🤢🤢

• Вы еще не знаете как банки названивают...Их даже если обматеришь последними словами, через пять минут с улыбками позвонят и предложат взять выгодный кредит проект "Рабская доля"

• Здравствуйте! Очень жаль, что у Вас сложилось подобное мнение. Понимаем, что ситуация неприятная. Приносим извинения за доставленные неудобства. Будем признательны, если отправите нам в сообщения сообщества (vk.me/domru_ru) номер телефона, на который поступают звонки. Примем необходимые меры для того, чтобы они больше не повторялись.