Дом Кино

Кинотеатр
  • Красноярск, Мира проспект, 88
  • Перенсона 330 м

Крайне не понравилось, больше не пойду никогда. Сходил недавно на ночной сеанс, три фильма. Во-первых, неужели нельзя у входа поставить бабушку, которая не будет пускать в зал опоздавших, например, минут на 20 и более. Потому что люди постоянно входят-выходят - дико отвлекает. Во-вторых, вместо заявленного фильма "Основной инстинкт", прокрутили "Основной инстинкт 2". Ну это ладно, бывают накладки, я могу понять. Какой первый фильм на ютубе скачали, тот и включили, бог с вами. Хотя, конечно, если я заплатил за фильм "Основной инстинкт", то я хочу посмотреть именно "Основной инстинкт", а не что-то другое. В-третьих, это быдло-публика. Конечно, это не зависит от организаторов, но люди, если вы хотите потрещать, то идите в пиццу, в кафе, в парк. Не надо болтать в кинозале, не надо комментировать каждую реплику актера - вы это не смешно делаете. Казалось, в доме кино должны быть люди, которые любят и уважают кино, а публика на уровне быдло-луча оказывается.

По поводу фильма «Основной инстинкт»: прокатчики предоставили такой продукт, но мы не снимаем с себя за это ответственности, поэтому в эту пятницу, 20 июня, в 20:20 мы организовали специальный показ фильма «Основной инстинкт», вход будет бесплатным для всех. После окончания ночи мы сделали объявление об этом, а также старались доносить каждому, кто выходил из зала до конца фильма.
По поводу опозданий и зрителей: мы не вправе не пускать зрителей в зал в любое время, если они купили билет. Киноночь - это свободный формат. В течение показа первого фильма наш персонал стоял на входе в зал и старался направлять опоздавших через дальнюю дверь. И кино - это всё же не театр, где люди должны замереть, никуда не ходить, не отпускать реплик. Живая реакция людей на фильм - это чудесно, мы считаем.
И по поводу нашей аудитории: она у нас самая замечательная! Мы ее очень любим! Очень позитивные молодые люди, которые любят хорошее кино )

• Добрый день. Очень грустно было читать ваш отзыв, так как утром практически все зрители подходили и благодарили нас за мероприятие. Но видимо нравиться всем невозможно.