Дом Кино

Кинотеатр
  • Мира проспект, 88
  • Перенсона 320 м
Костя Тарасов написала 2 отзыва об этом месте

Вот захожу я последние пол года на ваше расписание, и знаете? не могу найти чего-то такого, что было раньше.

Например мы могли прийти, не глядя в программку, на любой фильм и удивляться смелым, взрывающим мозги, режиссерам, мы могли довериться тому человеку, который находил это для зрителей.

Сейчас вы все больше показываете русских фильмов - аля Россия 2. Или легких французских комедий, которые не далеко ушли от российского кинопрома. Или короткометражек, но тут вопросов нет, они всегда пользуются спросом и на них не прогадаешь. Но где Беспокойная Анна, Господин никто и т. д.?? За то, что мы любим дом кино.

Или может я не прав? Неожиданно для себя постарел и не могу разглядеть арт-хаусные шедевры? Тогда какие бы фильмы вы отметили в 2013 году из показанных в кинотеатре.

• В связи со стремительным переходом на цифру, мы не имеем возможности сейчас показывать многие кинофильмы, которые хотелось бы. Новое оборудование пока не в наших силах приобрести. Но мы работаем над этим. Надеемся, что ситуация в скором времени изменится.