Дом Цветов

Оптово-розничная компания
  • Короткий переулок, 8
  • Педагогический университет 240 м

Вчера муж сделал мне сюрприз. Я ждала совсем другого, но пришла курьер, принесла мне маленький букетик роз и интерьерную композицию - орхидею в сундуке. Я немножко недоумевала, почему муж такой странный выбор сделал, ну ладно, вкус у него специфичный, мог и такое заказать.

Вот только когда мой благоверный увидел то, что мне принесли, он был в ярости. С тем, что на картинке, схожа только идея - вот орхидея, вот сундук, вот "мореукрашения". Всё, на этом сходство, собственно, закончилось. Сундук совсем другой, более похож на пенал, орхидеи другие. В общем создавалось впечатление, что очень сильно дизайнер пожалел "начинки" - выглядит пусто. Чтобы эту пустоту как-то заполнить, были использованы нити. Божечки, это такое убожество! Нити я срезала почти сразу, выглядели просто отвратительно. Ну и оказалось, что маленький букет должен был быть из розовых роз, а не из бело-зелёных.

Я уж не знаю, то ли они просто картинок из интернета напихали на сайт, а как сделать - не знали, то ли толковый дизайнер у них ушёл. Но у этой кампании заказывать что-то я не советую. Это тихий ужас и простой развод.

Чтобы не быть голословной я приклепляю фото. То, что муж заказал и то, что мне принесли.

ПыСы согласна с предыдущим комментатором - на сайте сплошные хорошие отзывы. Ни одного негативного или хотя бы недовольного ;)

• Кашпец...) Видимо для них это идентичные композиции...

• Да, оператор как мог изголялась - есть цветы, если морские звёзды, есть сундук - что ещё вам надо?)

• Действительно, радуйтесь, скажите и за это спасибо, хоть что то накидали)))

• Я правильно поняла, фото №1 с их же сайта?😟

Просто до полного прочтения отзыва я предполагала, что это Ваш муж в интернете нашёл фото и попросил сделать так же, а получилось нечто другое. Подобные ситуации частенько случаются с тортами на заказ.

• Да, с сайта. Я бы не предъявляла претензий, что они не смогли повторить то, что я с интернета скачала ;)

• очевидно, сами выложили чужую работу себе на сайт. Просто позорники.

• Главное- мужнина любовь и внимание!)

• Это верно 100500%

• Дорогие девочки! Мы конечно же приносим свои извинения за то-что сложилась такая неприятная для вас и нас ситуация!!!! Хочу вас уверить, что мы для каждого клиента стараемся от души! Пожелания заказщика были выполнены! Нас попросили положить в сундучок живую орхидею! Если вы заметили, то на сайте в сундуке орхидея и все наполнение искусственное. А живой цветок к сожалению не согнешь как душе угодно! Плюс мужчина хотел, чтоб его любимая смогла посадить данный цветок, соответственно корни его должны остаться в целости и сохранности! Именно исходя из этих пожеланий подбирали сундучок. А нити были прикреплены для того чтоб крышка не повредила нежные цветки орхидеи! Наша большая ошибка, что девушка принимающая заказ не акцентировала внимания мужчины на то что искусственная и живая композиция отличаются. Плюс Живая композиция в два раза больше искусственной.

• Первыми стали вять цветы. Как я не изголялась, померли они день на пятый. Когда я их вытащила - они были в капсулах. Понятно, что всю композицию я ворошить не стала после, ну, думаю, дождусь, пока "всё", и свои цветы высажу.

Хорошо, что я всё-таки пораньше решила это сделать - листья оказались с корнями. В воздухе. Без земли или хоть какого-нибудь наполнителя. Вроде отхаживаю, оживает.

В нитях нужды не было, камень с ракушкой, которые были приклеены, хорошо держали крышку.

И да, надо предупреждать, что отличаются )

• А мне вторая композиция намного больше нравится. Видно, что она живая...

• Орхидея эпифит! и растет не в земле! А цепляется корнями за кору деревьев и корни были заложены натуральным мхом. Дальше уж я не буду объяснять как выглядит цветонос у орхидеи. Так как именно из-за особенностей морфологического строения, цветы пришлось срезать и поставить на пробирки) И уж совсем понятная вещь, что живой цветок нужно пересадить (в субстрат для орхидей, а не в землю) Заказщика предупреждали что композиция будет отличаться, возможно не совсем хорошо объяснили просим прощения. Все ваши замечания я читаю лично и обещаю что мы работаем над всеми случаями.