Дом Цветов

Салон цветов и школа флористики
  • Красноярск, улица Карамзина, 18 — цокольный этаж
  • Микрорайон Утиный плёс 600 м

Если хотите что бы человек в праздник остался без цветов то вам в "Дом цветов"

Сделал заранее заказ на доставку букета на 8 марта. Время доставки было с 9 до 13.

Со мной никто не связался ни в день заказа, ни на следующий день, ни в день доставки.

Если хотите что бы человек в праздник остался без цветов то вам в "Дом цветов"

Утром 8 марта я сам решил позвонить и уточнить все ли в порядке будет с моим заказом. Уверили, что в течении часа мне отправят фото и букет будет доставлен в срок.

Время 13:20 со мной никто не связался, букет адресату не доставлен. Опять звоню, спрашиваю что с моим заказом, долго долго уточняют и говорят в городе пробки 9 баллов и возможны задержки, открываю Яндекс, никаких пробок в городе нет - 4 балла, зачем обманывать? Как понимаю букет даже не собирали, сказали в течении часа с вами свяжемся. Время 17.30 никто не перезвонил. Звоню в 3 раз сам. Опять что то уточняют и говорят через 2 минуты мы вам перезвоним. Соответственно мне никто не перезвонил ни через 2 минуты ни через 5 часов.

Отличный сервис. Почему бы не сказать мы не сможем выполнить заказ сразу, Я бы успел заказать в другом месте, в итоге человек на 8 марта остался без цветов по вашей вине. Возврат денег как я понимаю теперь будет по той же схеме, мы вам перезвоним и так далее..

Номер заказа 21877. Номер телефона заканчивается на 905.

Как я понял по автоответчику все разговоры у вас записываются, надеюсь руководство все послушает и сделает выводы.