Доктор Маус

Ветеринарный центр
  • Открыто до 20:00

• Оценки
  • Приключилась беда с собакевичем... сорвала как-то собака такая себе поджелудочную...🙈

Конечно сразу обратились сюда, так как был положительный опыт с данной клиникой.

Расписали подробное лечение, питание и восстановление.

Собака быстро пошла на поправку!!! Спасибо вам большое!!!

Здравствуйте! :) Благодарим за отзыв:) Мы рады Вам всегда помочь:) Не болейте!:)

A написала 2 отзыва об этом месте

Прекрасная Клиника. Чудесные Оксана Ивановна и Дмитрий Александрович! Чуть что сразу к ним со своей лабродевочкой! Забегаем за лакомством , ещё и проконсультируют бесплатно. Ногти обрезали, грибок лечили, по пищеварению подлечились! Спасибо вам! Один Большой минус для нас - нет терминала, чтобы рассчитаться банковской карточкой🤨

Здравствуйте! :) Благодарим Вас за отзыв:) Мы рады что Вам у нас нравится! Здоровья Вам и Вашей лабродевочке:))

Всем привет! этот отзыв оставил человек который завидует нам

вот ссылка на разбор этого отзыва и кто его оставил

ссылки на страницы под видео, кому интересно

всем здоровья!

В июне прошлого года стали счастливыми обладателями лабрадора))) так как это наша первая собака вопросов было очень много, в любой не понятой ситуации всегда бежим к вам) малыш захворал и перестал кушать - бегом к вам, прививки - опять к вам, начала лезть шерсть - сразу к вам))) спасибо за душевное спокойствие которое вы дарите нам)))

Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв:) Мы рады всегда помочь Вашему питомцу:) Не болейте!:)