Доктор Борменталь

Медико-психологический центр

Это просто уже смешно))))

В очередной раз удалили мой отрицательный отзыв-рекомендуют придерживаться правил публикации. Но мы же все знаем, что если надо докопаться, то и до столба докопаться можно.

Опять добавились заказные положительные-вот прям люди зарегистрировались специально, чтоб этой "клинике" дифирамбы спеть.

А я снова добавляю свой...

Это просто уже смешно))))

А я снова добавляю свой отзыв-азарт проснулся)))).

В мае 2017 года по телефону пригласили на бесплатное тестирование. Пришла, провели они своё тестирование (всё тестирование состояло из взвешивания на весах, которые показывают процент жира, мышцы и т,д), а затем консультант рассказывал о том, что все плохо у меня. И я не проживу и года с такими показателями. Очень долго продолжался вежливый прессинг. Поскольку на тот момент я пребывала в глубокой депрессии ( тяжелая работа, действительно набранные лишние килограммы), ей удалось уговорить меня на золотой курс. Тут же оформили кредит, звонить не разрешали никому. В итоге, я подписала кредитные договоры. Приехав домой, поговорив с родными, осознала, что произошло. На след день полетела в это заведение, удалось вернуть половину суммы. На остальное пришлось принять их услуги.

Все групповые-зря потраченное время...

Резюме; Развод на деньги, прессинг "психологов". Быстро теряют к вам интерес, если вы не продолжаете покупать у них всё новые услуги.

И продолжают называть себя медицинским центром в то время, как медиками (с натяжкой)-являются только психологи.

Желающим похудеть-если есть 130 000, найдите лучше практикующего диетолога-будет индивидуальный подход и дешевле обойдется.

И, читая отзывы здесь, не поленитесь пролистать их вниз. Почитайте реальные отзывы, не заказные. Вы увидите, что реальные-все только отрицательные.

Всем здоровья!!!

• Позитивный злыдень, здравствуйте!

Внимательно ознакомились с впечатлением пребывания у нас. Благодарим за время, которое так или иначе было Вами вложено для написания отзыва.

Оператор приглашает всех желающих разово и безвозмездно посетить наш медицинский центр. При первичном приеме в задачи специалиста входит проведение диагностики, развернутая консультация о возможных текущих и потенциальных проблемах организма. Если отклонения от нормы присутствуют, специалист деликатно уведомляет об этом пациента и предлагает пути решения проблемы. Записываясь на консультацию, потенциальный клиент осознает наличие проблем с лишним весом, желание избавиться от них, в первую очередь, должно исходить от пациента. В задачи специалиста на первичной консультации входит как диагностирование проблем, так и раскрытие карты болезней, к которым может привести отказ от принятия мер, как с нашей клиникой, так и с любой другой. Заниматься «прессингом» или «уговорами» не входит в компетенцию работников центра.

Произвести оплату в нашем центре можно несколькими вариантами:

- оплата наличными денежными средствами;

- безналичная оплата;

-оплата банком по средствам заключения непосредственно с ним кредитного соглашения.

Выбор формы оплаты, как и конечное решение о прохождении курса похудения остается за клиентом.

В мире более пяти миллионов клиник для похудения и каждая, согласно уровню профессионализма, занимает свой статус. Центр снижения веса Доктор Борменталь удерживает лидирующую позицию на рынке, среди клиник, работающих в похудении. Задумайтесь, на конец 2016 года количество документально подтвержденных похудевших клиентов превысило 427 830 человек, что подтверждено сертификатом, с которым можете ознакомиться на сайте компании.

Методика Доктора Борметаль основана на комплексном подходе к похудению, включает в себя психологию (работу с комплексами, мотивацией, разбор причин переедания), физиологию (учим клиентов разбираться в обменных процессах организма, выстраивать рацион питания из повседневных продуктов), реабилитацию (всевозможные косметологические процедуры, ЛФК, EMS), фиксацию (учим клиентов жить в новом теле) и неограниченную временем поддержку клиентов. Курс похудения рассчитан на год, среднее количество посещений центра клиентом – дважды в неделю. Цена на такой комплекс услуг минимальна. Представьте, какая стоимость получится при прохождении всех описанных услуг отдельно, в различных центрах.

В завершении разговора для более подробного и тщательного разбора ситуации прошу сообщить Ваше Ф.И.О., дату визита и Ф.И.О. принимавшего Вас специалиста.

С Уважением и заботой,

Отдел контроля качества медицинского центра Доктор Борменталь!

P.S. Мы и в прошлый раз ответили на отзыв, к сожалению, в установленный ФЛАМПом срок, Вы не смогли предоставить реальных доказательств посещения центра, поэтому отзыв был скрыт. Вы могли его восстановить, предоставив эти самые доказательства, но нет.

Что касается отзывов, то в центре мы поощряем клиентов, оставивших их. Эта практика распространена у большинства компаний.

• Поощряете или выпрашиваете отзывы? ха-ха-ха

какие доказательства посещения вам нужны? с какой целью? деньги вернете за неоказанную услугу?

и так же понятно, что не попади я в этот ад, не пришлось бы ничего писать.

отрицательные отзывы здесь можете продолжать удалять--в интернете достаточно мест, где можно оставить отзыв. да и "сарафанное" радио никто не отменял.

• Мой отзыв тоже удалили))) но я не гордая,ещё накатаю,не поленюсь)))

• Да, да, и я тоже не ленюсь)))

• Спасибо, что написали правду. А то прислали смс, что придти нужно обязательно с паспортом!!! Насторожило конечно!!!

• Я только что написала похожий отзыв. Вовремя в себя пришла и кредитный договор не подписывала. А так все верно. Мне другую формы оплаты даже никто не предлогал, сразу начали кредит оформлять.

• Спасибо за честный отзыв. Во-первых, они задолбали спамом телефонным, во-вторых, вроде смотришь - все так позитивно на первый взгляд, а приглядываешься - отзывы-то липовые, не верю отзывам людей, у которых 1-2 отзыва здесь, тем более как под копирку. Явно фейковые аккаунты. Уже снижает уровень доверия - до минусов ))) Да и не в интернете слышала отзывы ужасные, обычное вымогательство без гарантии результата. Постеснялись бы таким именем называться, но нет...