ДокаКолор, ООО

Полиграфическая фирма
  • Карла Маркса, 96 — 3 этаж
  • Перенсона 250 м

Качество печати действительно очень хорошее, претензий нет.
Но я за 7 страничек двусторонней цветной печати маленьких диаграмм в дипломе отдала 600 рублей.
Вышла в шоке. Потому что была в другой фирме, и у них лист цветной печати стоит 15 рублей. Осталась бы там, но у них не было резака, чтобы разрезать страницы.
Нет безналичного расчета. И все бы ничего, но я на такую сумму не рассчитывала, пришлось искать ближайший банкомат (ближайший на Ленина и еще в Луче).
Замерзла, на работу опоздала, выговор получила. Денег много потратила.
Еще раз уточню, что по качеству нет претензий.
Просто получила массу неудобств. И, возможно, из-за полученного плохого настроения ставлю 3.

• Спасибо за отзыв!

Цена действительно выглядит высокой, возможно была доработка макета. 15 рублей стоит печать на струйном принтере, но двусторонняя печать, в таком случае, не рекомендуется.

Мы учли Ваше замечание, и в данный момент у нас производится безналичный расчет.

• Какой-то субъективный комментарий.
    "По качеству претензий нет. Замерзла, на работу опоздала, выговор получила. Денег много потратила. Поэтому ставлю 3."
    Очень странная причинно-следственная связь...

Все беды, произошедшие по собственной глупости, человек предпочел переложить на того, кто качественно сделал свою работу.

• Неприятно, когда, не зная человека, его глупым называют.
    Видимо, отзыв Вы читали с конца?
    я описала ситуацию: Через чур дорогая печать. Безналичного расчета нет.
    Да и доработки макета у меня не было (как мне пытаются описать в комментариях сотрудники).
    Они вообще там странно улыбались и переглядывались, когда меня рассчитывали.
    опять же я указала, что по качеству претензий нет.
    где я глупая?