• Красноярск, 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 350 м

Видела данное заведение в центре, но всё время проходила мимо. Сегодня в Планете проголодалась, увидела на фуд корте название, которое давно заинтересовало, и решила попробовать вашу еду.

В первую очередь, хочу отметить внимательную девушку, принимавшую заказ. Предложила мне бумажное меню (читать с экрана мне было неудобно), ответила на все вопросы о блюдах, рассказала, где следить за статусом заказа и где его забрать. Так же предупредила, сколько будет готовиться заказ - 15 минут. Довольно быстро, учитывая, сколько людей решило пообедать в это же время. Очень приятно такое вежливое, внимательное и при этом ненавязчивое отношение.

Заказала Димсамы (надеюсь, верно запомнила название) с курицей и креветкой. Соусы обычно не беру (не люблю их), но сказали, что он всё равно уже включен в стоимость, так что выбрала сырный. И черный чай. За всё - 375р. Вполне приемлемо. В одной порции около 10 этих самых димсамы. Вкусные, сытные, немного острые, но совсем чуть-чуть - не жжется. С соусом тоже прекрасно сочеталось, так что ела с соусом с удовольствием.Чай обычный в пакетике, так что про него ничего писать не буду - нормальный, обыкновенный чай.

Осталась довольна обедом, и теперь уже обязательно зайду к вам в центре - попробовать другие блюда.

• Добрый день, Алисия! Благодарим за развернутый отзыв и высокую оценку! Для нас ценно, когда гость остается доволен качеством блюд и обслуживанием!😊 Будем ждать Вас в гости и надеемся, что еще какое-нибудь блюдо найдет отклик в вашем сердце!🧡