Dog osminog

Не раз посещали ваще заведение, что в ТРЦ "Планета", что на Мира, и впечатления только положительные.

Том-ям просто божественный, моя жена пробовала его первый раз и осталась в восторге, теперь постоянно заказываем его, когда посещаем ваши заведения.

Отмечу так же картошечку аэро и окуня в рисовых шариках, хрустящие, вкусные, просто пальчики оближешь.

Ребята заказ готовят оперативно, вежливы в обслуживании.

• Добрый день, Igor_Sanders! Благодарим за высокую оценку! Для нас ценно, когда гость остается доволен качеством блюд и обслуживанием! Ждем в гости снова!😊