• Красноярск, проспект Мира, 65
  • Технологическая академия 40 м

Друзья рекомендовали данное заведение. Сходили. Не впечатлило. Заказывала том ям и рис с море продуктами. Рис-каша, съедобно конечно, но для общественного заведения очень слабо. Том ям был хорош, вопросов здесь нет. Муж брал хот-дог, ему не понравилось. Ценик вышел приличный, но удовольствия получено мало, плюс ко всему не самое лучшее расположение столов.

• Добрый день, Хельга! Благодарим за отзыв! Очень жаль, что не все заказанные блюда Вас впечатлили. Ваши комментарии мы передадим Бренд шефу. Рады видеть Вас вновь!