Додо Пицца

• Средний чек – 395 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки
  • Добрый день!

Жаль, что вы столкнулись с подобным уровнем сервиса. Очень хотим разобраться в ситуации и исправиться.

Пожалуйста, напишите на нашу официальную почту [email protected] номер телефона, с которого оформлялся заказ.

Всё проверим и предоставим обратную связь!

Ужасный сервис! Сломалась печь и к назначенному времени не приготовили заказ, так даже не предупредили заранее! У меня гости, все ждут, а меня ориентируют на ожидание в несколько часов! Ведь можно заранее позвонить и предупредить что приготовить не успеют?!

Спасибо за обратную связь, Олеся. Вы правы, стоило позвонить и предупредить о том, что не сможем выполнить заказ. Простите нас.

Пожалуйста, продублируйте отзыв в ЛС во ВКонтакте https://vk.com/dodo... или на почту [email protected], уточнив номер телефона, с которого заказывали. Загладим вину и исправимся

Мы готовим кусочки по расписанию, рассчитывая время так, чтобы продать всё за час, пока пицца свежая. Несколько вкусов могут не успеть раскупить и остатки придётся утилизировать.

Для быстрого перекуса советуем попробовать Додстер: он сытный и готовится недолго

Ekaterina_T написала 5 отзывов об этом месте
  • Вообще класс! Случайно проходил мимо, вижу знакомую вывеску. И так захотелось пицуху заточить, аж жуть.

Название пиццы не помню, но очень вкусно. Хотя главное не это, а то что я забыл деньги и пиццу дали в долг😀Сказали, что мы мол всегда вам рады, заходите почаще!

Добрый день. Спасибо за отзыв 😊 Чудеса иногда случаются. Особенно, если пользоваться нашими уникальными акциями! Так, например, подписчики нашей «Тайной рассылки» ВКонтакте отлично знают, как получать больше аппетитных пицц в подарок 😋 Подпишитесь обязательно. С любовью, Додо 🍕