Додо Пицца

• Открыто до 23:00
  • Средний чек – 350 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Отличное заведение, вкусная пицца, все впринципе чисто. Но есть куда расти в плане уборки помещения.

• Вкусная пицца, всегда можно было придти и купить кусочек так как все в наличии)) жаль, что придя последний раз был один единственный кусочек и ждать нужно было минут 15

Здравствуйте. Спасибо за отзыв. Когда заканчивается пицца кусочками, её замену готовят в приоритете. Это происходит в самое ближайшее время, и свежая, с пылу, с жару пицца уже готова радовать гостей!

• Все отлично, только не поняли фишки с Союзмультфильмом. Заказ сегодня #23. Вроде какой-то розыгрыш должен быть, а мы ничего не нашли. И пицца пепперони которая двойная сегодня была не двойная (не стали фотографировать но покрытие было однозначно хужее чем в прошлые разы). По температуре все хорошо.

Что с Союзмультфильмом?

Ekaterina_T написала 2 отзыва об этом месте
  • Добрый день! Спасибо за приятный отзыв и искренние эмоции! Очень рады, что Вам было вкусно, а пицца Нежный лосось нашла большой отклик в Вашем сердце 🧡

Мы считаем, что каждая деталь важна, поэтому особо приятно, что Вы также оценили наш плейлист 😊

Надеемся, что ещё не раз удивим потрясающими новинками!

Будем счастливы видеть вас вновь!