ДОДО ПИЦЦА

Сеть пиццерий
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Пицца отвратная, полу пустая- начинки нет совсем, сыр только в середине, обслуживание ужас, ожидание долгое, в заведении грязно . Больше не приду :(

Очень интересный и неожиданный вкус у новогодней пиццы, но мы остались довольны) морс облепиховый прекрасен! вежливые приятные девушки, видно, как делают твою пиццу от и до - нам понравилось, Додо! 😁 Придем ещё! Расширяйте доставку!

Новогодняя новинка нашла своего почитателя! И это очень здорово! У нас в планах еще много интересных идей! Не пропустите! ;)

Доставка у нас действительно ограничена территориально, но с ростом сети пиццерий в городе, (а их планируется не меньше 15!) мы не оставим "белых пятен" на карте! А пока заходите в гости!

Вчера первый раз посетили вашу сеть. Блюда приготовили быстро, минут за 15. Пицца вкусная, да ещё и по акции - что может быть лучше? Интерьер уютный, чистенько. Понравилось, что вчера вы работали до 18 часов, в то время, как все заведения в округе либо не работали, либо закрывались в 5.

Здорово, что мы успели вас угостить! 😊 Уверены, что наша пицца положила начало отличному празднику! Будем рады увидеть вас снова!