Добрый Доктор

Клиника
  • Урицкого, 31
  • Музей Сурикова 350 м

Посещала врача лора Модылевскую. Врач поставила мне диагноз гайморит. Назначила процедуру промывания "кукушка". Отходила 7 процедур, результата ноль. К слову одна процедура стоит 700 руб. В последний раз не с кем было ребенка оставить, врач сказала приехать с ребенком и что админстраторы присмотрят за ним. Администраторы мне благополучно отказали и мне пришлось уехать. А приехала я из Сосновоборска кстати! Зачем было обещать что то?(((

После этого перестала ходить к Модылевской и промучалась с заложенным носом еще 5 месяцев. Потом решилась пойти в другую клинику. Поставили диагноз - аллергический ринит. Выписали лекарства на сумму чуть больше 500 руб. И все прошло уже через неделю!

На приеме у доктора-оториноларинголога Модылевской Марины Николаевны 7 апреля 2016 г. Вам был выставлен диагноз, который подтвержден ультразвуковым исследованием околоносовых пазух и назначено адекватное щадящие лечение с учетом того, что в период лечения Вы были кормящей мамой.
Промывание околоносовых пазух методом перемещения («Кукушка») является общепринятым методом лечения при установленном диагнозе, но таких процедур для достижения положительного результата необходимо у разных пациентов от 4 до 10. В период с 7 по 21 апреля в нашей клинике Вам проведено 4 процедуры, которых при щадящем общем лечение возможно было недостаточно. Поэтому сделать вывод об адекватности назначенного Вам лечения невозможно, так как курс необходимых процедур был прерван.
Установить причинно-следственную связь между заболеванием, по поводу которого Вы обращались в нашу клинику, и диагнозом, который был установлен в другом лечебном учреждении через 5 месяцев, не представляется возможным.
Спасибо, что сообщили нам о невнимательном отношении администраторов. Согласны с Вами, что действительно важно иметь возможность прийти на прием с ребенком и быть уверенной, что за ним присмотрят, тем более, если этот момент уточнялся заранее и был важным для Вас. Приносим Вам свои извинения за сорванный прием и будем стараться в дальнейшем не допустить подобных ситуаций.
Надеемся, что наше сотрудничество обязательно продолжится! Будьте здоровы!

• Добрый день, Марина! Очень жаль, что у Вас сложилось такое впечатление о нашей клинике. Считаем необходимым уточнить важные моменты.
    Надеемся, что наше сотрудничество обязательно продолжится! Будьте здоровы!

• кукушку в любой поликлинике бесплатно вам назначат)) не болейте!