Добрый Доктор

Клиника
  • Урицкого, 31
  • Музей Сурикова 350 м

1.Это был 4ый гастроентеролог за год. Все 4ро не знают название препарата, кто-то говорит - а что это? кто-то просто кивает и молчит, давая понять что ничего сказать не может. Не ожидайте от стажа, что человек квалифицирован, кто-то за 10 лет каждые пол года чему-то обучается, кто-то за 40 лет стажа не знает ничего нового. Хотя, что нового может быть у препарата, которому на мировом рынке 50 лет.
2.30 минут приема делятся на +-5 минут выслушивания проблем, 2 минуты слушания сердца(зачем?) пальпации живота, и 30 минут набивания одни пальцем анализов с бумажек, что ты приносишь (наймите медсестру врачу уже, хотя бы).
3.Бумажка набита, из 5 вопросов ответ получен на один. Приходите через 2 недели, месяц, пол года, там и порешаем. Повторно задавая их так же не получите ответа, почему то молчание и выдвинутую на край стола бумажку с намеком что пора уходить.
4.Как жаль, что не прочитала аннотацию, прежде чем заказывать препараты. Зачем-то мне выписали обезболивающие за 700р, хотя на вопрос о боли был дан ответ, что боли нет. Попыталась найти хоть что-то, вдруг ещё есть действие у препарата, к сожалению нет, да и позиционируется он как временное решение проблемы при спазмах, пока ищется причина боли.
В общем не рекомендую именно врача. Сама клиника мне нравится - обстановка, администраторы, месторасположение в центре.

Благодарим Вас за отзыв! Просим сообщить у кого из врачей и когда вы были на приёме. Готовы к диалогу, пожалуйста, пришлите свои контактные данные на нашу электронную почту doctor@gooddoctor.ru!