Добрый Доктор

Клиника
  • Урицкого, 31
  • Музей Сурикова 380 м

Так как у нас двое детей,то бываем часто в данной клинике на проф.осмотрах и по болезни.Наши любимые педиатры Моргун Светлана Петровна и Халиулина Алина Ринатовна.
Тщательно осматривают каждый раз детей,четко объясняют,что делать,лишнего и ненужного не выписывают )).Если ребенок сильно болеет,звонят и интересуются прогрессом между приемами. Сдача анализов ,вообще пример многим клиникам.Все четко,без очереди,с отвлекающими разговорами для детей.Дети не разу не плакали при сдаче крови.И самое главное,что до 9:30 можно приехать на сдачу. Ресепшнн,часто портит впечатление даже о самой хорошей клинике,но и тут все отлично.Всегда напомнят о приеме,помогут совместить специалистов,чтобы пройти максимум з один раз и главное очень доброжелательны.Сама экстренно обращалась в выходные к врачу с плохим самочувствием. Внимательно осмотрели ,УЗИ сделали сразу же,без записи и очередей,выписали лечение,которое помогло.Рекомендую данную клинику

Спасибо большое за отзыв и высокую оценку нашей работы! Обязательно передадим слова благодарности специалистам клиники! Здоровья Вам и Вашим близким!