Добрый Доктор

Клиника
  • Красноярск, улица Урицкого, 31 — 1 этаж
  • Музей им. Сурикова 260 м

После истории с травмпунктом (http://krasnoyarsk.flamp.ru/firm... нам пришлось обратиться к врачу за перевязкой и разъяснениями, как быть дальше, когда снимать шов и как обрабатывать рану. Хирург по месту жительства то ли в отпуске, то ли вообще не работает, детская поликлиника направляет куда-то к черту на кулички. Решили обратиться к платной медицине.

Повезло, что именно в нужный нам день принимал детский хирург. Дозвонилась без проблем, внимательно выслушали, записали на удобное, вечернее время. Я просила уточнить по стоимости услуг — мне назвали сумму в районе 300 рублей за перевязку.

Клиника производит приятное впечатление. Чисто, уютно, красиво, во всех помещениях телевизоры с мультиками, на втором этаже есть детский уголок с раскрасками, аквариум. Администраторы нас особо не встречали, мы сами разделись, обулись в бахилы, подошли к стойке.

Доктор принял четко по времени, перевязал, обработал, рассказал, как делать перевязку самостоятельно. Конечно, все очень корректно и вежливо. Только денег взяли не как за перевязку, а как за первичный прием, а это никак не 300, а все 750 рублей.

Общее впечатление от клиники пока все же хорошее, но впредь предпочла бы знать точную стоимость услуг до приема, а не после.

• Согласна с Вами. Стоимость услуг они как то опускают во время приема. Не считают нужным озвучивать. Сообщают только, если начинаешь активно интересоваться этим вопросом.