DёnDёner

• Круглосуточно
  • Средний чек – 250 ₽

• Оценки
    landy_braghtenbergdt написала 2 отзыва об этом месте
  • Поставил бы "-1" если бы было возможно. Заказал через сайт http://dener24.ru/... доставку, сказать что разочарован - ничего не сказать! Дёнер из пакета не достать, ибо раскладывается на части, хот-дог из очень древней и черствой булки! ФУ быть такими

Место отличное, очень вкусная шаурма, мне понравилось что начинки было много, лаваш тоненький, очень приятное сочетание соуса и мяса, по моей просьбе добавили лук. Действительно вкусная шаурма, по времени заняло где то примерно 5-10 минут, доволен полностью!

Здравствуйте! Ой, как же нам приятно читать такие отзывы!:) Спасибо большое! Мы стараемся)

• Здравствуйте. Шкура на вертель добавляется по технологии. чтобы мясо было сочное, а не сухое. Вы когда курочку дома в духовку жарите - шкуру снимаете?? это же такая вкусняшка!:)

Нам жаль, что мы не оправдали Ваших ожиданий:( Надеемся, что в дальнейшем Вы измените своё мнение)

Очень часто заезжаю после работы к вам , так как в полночь уже лень готовить и вы спасители. Но вчера брал шаурму , она вся разваливается, лаваш плохо поджарен, капусты очень много , а мяса мало , хотя брал самую большую. Раньше таких проблем не было(

Здравствуйте. Извините пожалуйста за столь долгий ответ. Не могли восстановить доступ на фламп:(

Мы очень стараемся и работаем над ошибками. Надеемся, что в будущем мы будем Вас только радовать!:)