DёnDёner

Кафе быстрого питания
  • Красноярск, улица Горького, 53/1
  • Комиссионный магазин 50 м

Это самое не вкусное заведение. не ел шаурму больше года. Захотелось. Заехал. Итак. Взял мега шаурму. Курицы положили около 30 гр. Для такого матраца, это очень мало. +Она оказалась без специй, не жаренная, а полу вареная. Остальное овощи. Опять же без специй, всё пресное и не вкусное. Соус. Я уже думал таким ни кто не пользуется... Майонез и кетчуп из пластиковых белых и красных бутылочек в смеси. Отвратительно. Просто фу гадость. Сам ни когда больше туда не зайду, и другим не советую!

Здравствуйте. Извините пожалуйста за столь долгий ответ. Не могли восстановить доступ на фламп:(

Мы очень стараемся и работаем над ошибками. Надеемся, что в будущем мы будем Вас только радовать!:)