Дивный Бор

База семейного отдыха
  • Открыто до 22:00

Акция:
У Вас семья до 6-ти человек!
Тогда специально для Вас - с понедельника по четверг Гостевой дом по супер цене! Скидки до 50%! Условия акции уточняйте по тел: 215-00-40. Успейте выбрать дату!

Реклама

• Оценки

Благодарим Вас Екатерина! Будем рады Вам в любой удобный день! Приезжайте, лес вот вот окрасится в насыщенные зелёные цвета, станет намного красивее, птицы уже запели по-летнему!

Отличное место. Хорошая баня, чистая территория, приветливый персонал. Если хотите отдохнуть на свежем воздухе - приезжайте сюда, не пожалеете)

Спасибо большое! Приезжайте, будем рады Вам в любой удобный день!

Спасибо за прекрасный сервис!!! Банька прекрасная, чистая, уютная!

Мы обязательно вернёмся!

Отдельные восхищения Бумером 😉

Благодарим Вас Юлия и очень рады Вашим тёплым эмоциям! Приезжайте обязательно, Бумер всегда готов восхищать наших добрых гостей 😊

Отдыхали с друзьями на новогодних праздниках в данном комплексе. Всё очень понравилось! Красивая ухоженная территория, сосновый бор, добротная чистая баня. Замечательное обслуживание и комфортная обстановка. Кто любит достойный, во всех смыслах, отдых рекомендую! Спасибо Вам большое)

Мы очень рады, что Вы Кристина и Ваши друзья получили заряд бодрости и тёплые эмоции в нашем Бору! Приезжайте к нам в любое время года и в любой удобный день! Спасибо Вам!

Красиво, уютно, и хороший сервис! Прекрасно от городской суеты отдохнуть в этом прекрасном месте! Цены не кусаются.

Благодарим вас Юлия за ваши слова о нас! Приезжайте, мы всегда рады добрым гостям! Будем ждать вас вновь!