Дивный Бор

База семейного отдыха
  • Закрыто до 10:00

Акция:
При бронировании уютного Гостевого дома на сутки - 2 часа жаркой русской Баньки в подарок!
Все беседки и Гостевой дом в будние дни намного дешевле! Условия акции уточняйте по тел: 215-00-40.

Реклама

Огромное спасибо Вам Арина за такой душевный и подробный отзыв о нашем месте! Благодаря Нашим замечательным гостям Мы узнаём о том, что необходимо добавить или улучшить! Обязательно положим покрытие на крыльцо, а Ваши тёплые слова согревают и придают сил! Ждём Вас снова и снова!

Спасибо Вам, что выбираете Нас не в первый раз! Будем и дальше стараться постоянно улучшать условия отдыха и услуги для Наших дорогих гостей! Ждём Вас вновь!

Спасибо Вам большое Дарья! Обязательно приезжайте в баньку и не только! Очень будем ждать следующей встречи с Вами и Вашими друзьями! С наступающим Новым годом!

Спасибо Вам ребята большое! Здорово, что у Вас прошло всё на отлично! Надеемся, что и собачка тоже осталась довольна 🙂! Она у Вас классная! Будем ждать Вашу веселую и дружную компанию в третий раз!

Спасибо огромное Вам Максим за добрые слова! Мы не перестаём радоваться тому, что Наши дорогие гости получают заряд бодрости и здоровья, могут выспаться и надышаться чистым лесным воздухом и конечно весело и комфортно отметить праздничное мероприятие! Вы помогаете Нам стать ещё лучше! Непременно ждём Вас вновь!