Дивный Бор

База семейного отдыха
  • Закрыто до 10:00

Акция:
У Вас семья до 6-ти человек!
Тогда специально для Вас - с понедельника по четверг Гостевой дом по супер цене! Скидки до 50%! Условия акции уточняйте по тел: 215-00-40. Успейте выбрать дату!

Реклама

Отличная база отдыха! Снимали дом на сутки, дом очень чистый, все необходимое в доме имеется, к дому прилагается шикарная территория с беседкой и развлечениями для детей!! Природа очень красивая. Все продумано до мелочей! Если ищите место для отдыха советую посетить эту базу!!

Отличное место! Замечательный сервис: приветливые сотрудники - встретили, проводили,все показали-рассказали, предоставили всё необходимое для отдыха. Даже о погодных условиях по телефону предупредили! Сами беседки очень удобные, мангал под крышей. Вещи гостей от парковки до беседки доставляют! Нам всё очень понравилось!

Большое спасибо! Мы очень рады, что Вы узнали о нас и комфортно отдохнули! В этом году было ооочень много снега, но он скоро уйдёт и лес окрасится в зелёные краски, будет очень красиво! Приезжайте к нам в любой удобный день!

Спасибо большое Вам Дарья! Мы очень рады, что вы здорово отдохнули и попарились! Обязательно приезжайте вновь, ведь у нас не только жаркая банька! Бумер с Люсей будут Вас ждать!

Дарья Янюк написала 2 отзыва об этом месте

Спасибо Вам большое! Мы всегда от души рады добрым эмоциям и впечатлениям наших дорогих гостей! Теперь Вы знаете о Нас! Ждём Вас вновь!

Дарья Янюк написала 2 отзыва об этом месте