Дивный Бор

База семейного отдыха
  • Закрыто до 10:00

В конце апреля отдыхали сутки в гостевом доме. Сразу скажу-восторг! Природа великолепная, чистота везде, все сделано для отдыха. Очень приветливые хозяева, в доме и вокруг все продумано, абсолютно ничего не нужно привозить с собой (кроме провизии), все новое и очень чистое. Спасибо за отдых, приедем еще!

Спасибо Вам! Обязательно приезжайте вновь! Мы начали расширять Нашу детскую игровую площадку, скоро она кардинально преобразится и ребятишкам как и взрослым не будет времени для скуки! Ждём Вас!

Спасибо большое за Ваш отзыв о Нашем месте и о Нас! Приезжайте обязательно на весь день после прихода тепла, надеемся лето все же к нам всем придёт в этом году! Очень рады, что Вам и Вашей маме все понравилось! Ждём Вас вновь!

victory1969 написала 2 отзыва об этом месте
    victory1969 написала 2 отзыва об этом месте

Отличное место! Во-первых хотелось бы отметить гостепреимство людей которые организовывают ваш отдых, кроме того само место достаточно живописное. Баня - русская с добрым парком)

Спасибо большое! Очень рады, что Вам понравилось! Приезжайте в любое удобное время! Ждём Вас!