Дивный Бор

База семейного отдыха
  • Закрыто до 10:00

Акция:
У Вас семья до 6-ти человек!
Тогда специально для Вас - с понедельника по четверг Гостевой дом по супер цене! Скидки до 50%! Условия акции уточняйте по тел: 215-00-40. Успейте выбрать дату!

Реклама

Спасибо Вам большое! Мы всегда от души рады добрым эмоциям и впечатлениям наших дорогих гостей! Теперь Вы знаете о Нас! Ждём Вас вновь!

Искренне благодарим Вас Анна! Ваши добрые слова согрели нас своей теплотой в это холодное предновогоднее время! Очень рады, что ваша дружная компания от души отдохнула и зарядилась позитивом и энергией нашего Бора! Теперь Вы знаете о Нас, а Мы всегда открыты для добрых гостей! Обязательно возвращайтесь, у нас хорошо в любое время года!

Рекомендую, поженились приехали сюда,классно погуляли,хорошие организаторы,нам помогли организовать небольшой праздник,прошло все очень круто,мы впечатлились с женой и теперь строим свой дом :)

очень круто !спасибо !!!!!

Благодарим Вас Андрей! Еще раз поздравляем Вас, живите долго, счастливо, весело и богато! Удачи в строительстве семейного гнёздышка! Ждём Вас вновь!

Спасибо Вам Лана! Очень рады Вашим светлым эмоциям после и во время отдыха в нашем Бору! Обязательно приезжайте вновь, Мы открыты для наших гостей круглый год и в любую погоду! У нас всегда тепло! Ждем Вас!