Дивный Бор

База семейного отдыха
  • Закрыто до 10:00

Акция:
В марте при аренде Гостевого Дома - 2 часа Баньки в подарок!
С понедельника по четверг все беседки и Гостевой дом намного дешевле! Скидки до 30%! Условия акции уточняйте по тел: 215-00-40.

Реклама

Спасибо Вам за отзыв! Благодарим за посещение!

Про природу не буду (отл), ездили на выездной тренинг небольшой командой, и смогли здесь совместить приятное с полезным. Главное - никто не мешал, а наши маленькие просьбы были удовлетворены. Будем пользоваться снова.

Спасибо! Всегда добро пожаловать! Пользуйтесь на здоровье!!

Спасибо Вам! Рады, что Вам понравилось! Мы тоже очень ждём полной отмены карантина, когда мы сможем предложить нашим дорогим гостям все услуги в полном объёме! Ждём Вас!

Большое спасибо Вам Галина! Это так здорово, когда все в семье счастливы - дети сами весело играют, а взрослые могут насладиться общением с близкими людьми в окружении настоящей сибирской природы! Мы работаем для Вас! Ждём Вас вновь!

Отдыхали здесь пару дней на день рождение. Прекрасное место, вокруг такое умиротворение, прям гармония) За 2 дня полноценно повеселились и главное- отдохнули. Один вид из домика чего стоит))) Рекомендую.

Благодарим Вас Сергей! Вы правы, природа у нас красивая и позитивная, всегда расслабляет и заряжает! Приезжайте вновь, всегда будем рады!