Discovery coffee

Кофейня
  • Средний чек – 440 ₽

Уютная просторная кофейня! Прекрасно подходит для работы с ноутбуком и для приятных дружеских посиделок за чашечкой ароматного кофе. Вежливый персонал, быстрое приготовление блюд и напитков. Отдельная благодарность Владимиру за скоростное приготовление вкуснейшего сбалансированного латте.

Добрый день! Спасибо Вам большое за столь приятный отзыв! Мы рады, что Вы выбираете нас! Рады видеть Вас в числе наших постоянных гостей! До новых встреч, мы уже ждем Вас!

С уважением, управляющий кофейни, Анастасия.

Уютная атмосфера, всегда есть возможность подзарядить телефон, вкусный кофе, десерты. Удобно, что рядом с домом, можно зайти во время прогулки.

Добрый день! Благодарим за Ваш отзыв! Ждем Вас в гости с нетерпением!

С уважением, управляющий кофейни, Анастасия.

Очень хорошее кофе. При этом сама атмосфера очень крутая. Заходим частенько, никогда никаких жалоб!Всё круто)

Добрый день! Благодарим Вас за столь приятные слова! Рады, что Вам все нравиться! Ждем Вас в гости вновь!

С уважением, управляющий кофейни, Анастасия.

Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв! Очень жаль, что Вы столкнулись с такой ситуацией! Работа с персоналом уже проведена! Не могли бы Вы оставить Ваш номер телефона для связи? Мы бы очень хотели исправить Ваше мнение о нас.

Хитрый Жук написала 2 отзыва об этом месте