Динамика, ООО

Медицинский центр
  • Академика Киренского, 67 — 1 этаж
  • Луначарского (ул. Копылова) 380 м

Изготавливала в этом центре ортопедические стельки "индивидуальные" за немалые, прошу заметить, деньги. Сразу вся такая окрыленная и довольная, ну как же, по моей ноге же стельки сделаны. Врач назначила на коррекцию подойти через 6 месяцев. Одна стелька вроде как ничего, а вторая как не на своем месте по ощущениям была. Спустя какое-то время ноготь врастать начал на той ноге, где дискомфорт был. Никогда вросшего ногтя не было, а тут в индивидуальных стельках на тебе сюрприз. Была в командировке в Москве и наткнулась на аптеку, в которой стельки индивидуальные изготавливают и корректируют. Решила записаться на корректировку, так как нога совсем сильно болеть стала. Пришла со своими чудо- стельками , мол так и так..хочу подкорректировать, неудобно мне и нога болит.. На тот момент пятка в стельке была продавлена полностью, почти до дырки. Мне там объяснили, что стелька такая корректировке не подлежит и тот материал, из которого она изготовлена, в принципе, не формуется. Формуется только стелька фирмы формтотикс, а мне из отечественной заготовки сделали и этот материал не формуется. Получается, что меня развели на деньги. Взяли" деревянную" отечественную дешевую заготовку и с умным видом делали вид, что формуют ее по моей ноге, зная при этом, что эта заготовка не формуется в принципе. После того как мне в Москве объяснили что к чему я в шоке, конечно, была. Разочарована. Никогда туда больше не пойду. Одна звезда за обман.

• Ох, я уже больше 2х лет мучаюсь с индивидуальными стельками из этого центра, ноги еще больше болеть стали... На корректировку и осмотры регулярно хожу (к Демчеву), но никаких улучшений нет, только боли сильные... У вас такие желтенькие стельки были, из материала наподобие плотного пенопласта?

• Да, как из пенопласта стельки. Жесткие такие и широкие. Только вроде не желтенькие, а розовые были. Я уже цвет точно и не помню, так как стельки эти давно уже в мусорном ведре. Пятка за полгода проносилась почти до дырки. И делал мне не Демчев (ортопед), а другой мужчина-техник (имя не помню). Как потом уже из отзывов узнала, что он без образования медицинского и технического.