ДИКИЙ ЗАПАД

• Средний чек – 750 ₽
  • Бизнес-ланч
    в избранное

• Оценки

Бываем с лета в "Диком Западе" отличная обстановка, уютная атмосфера. Приятные и шустрые девушки официанты :)

Вчера буквально выкатывались из кафе, объелись мягко сказано) Вкусный кальмарчик, шашлычок, о этот суп-пюре грибной! Когда холодает за бортом, супчик как раз кстати!! Спасибо ребята, процветания! :)

А мне нравится кафе, и ребята очень вежливые в нем работают) прочитала сначала Фламп,а потом решила зайти, мне понравилась и еда и атмосфера. Никакого рэпа с матами я не услышала. Ребята молодцы, спасибо.

Меню ужасное, из прошлой жизни! Название запад а впечатление что попал в отстойник. Блюд из меню Дикого запада ни каких. заместо этого пицца на подобии а-ля итальяно, суши не известного происхождения, вместо хороших стейков шашлык на сковороде. Не советую ходить чтобы не отравится и не потерять деньги и хорошее настроение.

Никогда не ела пасты карбонара хуже! Разваренные макароны с водой! Есть невозможно: не спасло даже большое количество соли и перца которое мы насыпали в них! Не ждали ничего сверхестественного оттого места, пасту заказывали из расчёта на то, что её сложно приготовить невкусно! Но тут постарались!

ужасное место.

отдыхали пятером. если салаты принесли почти одновременно, то горячее подавали с разницей в 1 час. кто то уже давно сьел, а кто то еще ждал. Сервис чисто железногорский.

устали уже с этим бороться. об одновременной подаче блюд у нас в городе и не слышали вовсе.