DiDi

Сервис заказа легкового транспорта

Поначалу был вполне приличный сервис. Но потом... такое впечатление, что все водители, которых турнули за несостоятельность в других сервисах, пришли в этот. 9 из 10 машин - музыкальная коробка, садишься и первым делом просишь сделать хотя бы чуть-чуть потише, один таксист чуть в драку не полез за такую просьбу. Машины убитые, грязные... Дальше - хватают заказ и тут же требуют отменить его. Не, ребята, вас заказ не устраивает - вы и отказывайтесь, а у меня при перезаказе стоимость возрастает сразу чуть ли не в два раза. Так они что делают - стоят на месте, а потом делают отметку о прибытии, а через какое-то время отменяют заказ, получая свои 59 рублей. Конечно, я свои деньги потом обратно получаю, но работа техподдержки... на те же 2 балла! Им вообще плевать на клиентов и как их возят. Несколько раз обещали компенсацию за неудачный заказ - ну и ни разу ее не было. И это еще при условии, что с ней связаться - квест, приложение левой рукой на пятке сделано. Водители откровенно говорят: не боятся они тут ничего, никаких наказаний у них нет, как хотят - так и возят. При этом цены задирают намного выше, чем в других сервисах. Сравнить есть с чем, я минимум раз в день на такси еду.

Не единица, потому что все же есть и очень хорошие водители.

• вот вы мне хоть рассказали,а то у них постоянно берут заявку и ни приезжают))

• Эта служба изначально мне не понравилось по городу они ездят без проблем а за город эта служба врятли вас повезёт за одекватную цену эта не служба такси это шарлатаны иначе их не нозвать .

• летом мы ездили на Диди в Подгорный, цена была приемлемой. Но с середины лета туда набрали капризушек - одни только по своему району ездят, видимо, вокруг своего дома, другим "не по пути", третьим просто далеко, хотя по факту - 15 минут ехать (если не по навигатору Диди, конечно)))

• да, есть у них такие проблемы, плюс еще и за пределами города не заказать, не работают, из того же аэродрома "кузнецово" на этой шашажке не уехать, так как за пределами города

• Ну это с многими такси. Но только в Диди мне попадались такие водители, которые не только за город, но и за пределы своего квартала не поедут...