Диалогстудия

Правдаед написал 2 отзыва об этом месте

Диалог студия.

Хочу и наругать чуть чуть за задержку и путаницу и поблагодарить одновременно.

Диалог студия.

Хочу и наругать чуть чуть за задержку и путаницу и поблагодарить одновременно.

Первое мое посвящение было с 4s разряжался сам за ночь со 100 до 10%, обещали за 7 дней решить проблему, прошло 10 дней, с телефоном еще разбираются, звоню, потом мне перезванивают и говорят вердикт. Заключение такое - коррозия 30pin порта, мне говорили что это не гарантийный случай, что телефон под замену, и оплата замены с меня, это примерно 15к, либо замена порта за мои деньги примерно 1500р но второй вариант только после доп.проверки. Предложили разобраться поподробнее, я согласился, вдруг еще какие то проблемы, Еще 10 дней он у них лежал, мне позвонили и сказали "телефон готов приезжайте" я в ступоре, не знаю что и думать. На мои вопросы как так, мне ни чего не смогли ответить, вроде сначала одно говорили, потом другое. Ну в конце концов заменили порт бесплатно и отдали телефон, я подписал что согласен и что претензий по срокам не имею. Спасибо за ремонт, но до сих пор не понял почему все таки бесплатно? Если объясните я удалю эти смутные сомнения.

Второй поход был с 6s Plus, из-за того что без телефона первого было тяжко и долго ждать нет возможности пошел купил с рук эту лопатку... Весь закоцанный, поцарапан экран, ну зато цена норм. Взял и обнаружил брак таптик энжин, вибрировал на всю комнату как самолет. Пришел отдал его и спросил что неделя точно не больше, да точно! Я рад, так и произошло! Выдали новый. Спасибо вам отдельное за такой подарок, в виде уважительного отношения, не хотелось что бы топовая модель была в ремонте, новый телефон это конечно нечто. Приятно.

Так же попал под программу замены вилки от айпада, читайте в интернете какие вилки подходят под программу. Берете вилку и устройство обязательно. Ну и там вам все расскажут. 3 дня на замену уходит. Сразу почему то не меняют.

В любом случае даже если гарантия закончится я буду обслуживаться у вас, уверен что здесь официальная контора, которая не покупает комплектующие с алиэкспрес, как это делают неофициалы, которые по ушам ездят, что все оригинальное, ни чего подобного, только тут можно быть полностью уверенным, что вам поменяют только 1 запчасть, а не переберут кишки на китайские и вы ничего незаметите, скупой платит дважды, по городу цены такие же как и у диалог студии, только тут вам гарантирует сама компания Apple их работу, а у Жорика Махмедова я сомневаюсь что какая либо бумажка выдается.

• Странно…, когда я обращалась в данную компанию с вопросом о замене верхней кнопки на 4s, мне чётко молодой человек ответил, что ОФИЦИАЛЬНО APPLE ТОЛЬКО ПОЛНОСТЬЮ ЗАМЕНЯЕТ УСТРОЙСТВО И НЕ ИМЕЕТ ПРАВА РЕМОНТИРОВАТЬ!… Типа такая у них политика и не важно, что оно не на гарантии...