• Красноярск, Ботанический бульвар, 17д
  • Бульвар Ботанический 230 м

Как долго мы ждали открытия этого садика. Большой, красивый, с бассейном. Но по факту, в бассейн ходили всего несколько раз. То инструктора не могли найти, то группа на карантине, то детей после бассейна с мокрой головой отпускали на улицу погулять ( потом это прекратилось, конечно).

Заведующая жадная, постоянно требует с воспитателей собирать...

Заведующая жадная, постоянно требует с воспитателей собирать деньги с родителей то на одно, то на другое. Причем сама еще имеет 50% от фотографов за фотосессии. Перед выпуском угрожали, что если не сделаем ремонт в группе ( типо дети за 2 года убили группу и требуется ремонт), то нам не отдадут желтую карту ребенка, которую мы на свои же деньги покупали.

Воспитатель нам попалась тоже хуже не придумаешь, хотя в детском саду есть и нормальные. Просто нам не повезло. Дочка даже на выпускной не пошла, плакала и говорила, что на нее воспитатель орет и обзывает, т.к. она движения в танце запомнить не может и что она позориться не будет на выпускном.

В садике есть соляная комната. Но посещение ее сделали платным.

В общем, одно сплошное разочарование.

• Если вас не устраивает воспитатель.

Сидите со своим чадом дома и воспитывайте сами.😂какие проблемы.

Чужая тетя в саду не обязана вам ничем.