Детский мир

Магазин детских товаров
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Заказали в детском мире плед и комбинезон. Забрали сегодня, но ни плед, ни комбинезон не выдержали даже первой стирки. Плед разошёлся, у комбинезона повылазили нитки. Сразу видно, какие "качественные" вещи продаются в магазине. Думала, что вещи для ребенка должны быть прошиты правильно.

Отвратительная консультанты!!! Где вы их понабрали только!! Мало того, что грубят тебе , так ещё и даже подсказать с выбором не могут, какой лучше товар взять и чем он отличается от другого , зачем тогда они там вообще!!

Здравствуйте! Нам очень жаль, что произошла такая неприятная ситуация. От лица компании ПАО "Детский мир" приносим свои извинения за доставленные неудобства.

Просьба написать нам через форму обратной связи на нашем сайте по ссылке https://feedback.detmir.ru/... описание данной ситуации с указанием ваших контактных данных. Мы обязательно разберемся!

Как?! Один вопрос, как попасть с коляской, чтобы посмотреть грудничку одежду!!! Не у всех есть возможность оставить ребёнка с кем то, а ещё вечно воняет чем то прокисшим и тухлым от холодильников

Хороший детский магазин. Ассортимент большой, качество игрушек отличное, не паль, как много где) Цены от этого на некоторые товары конечно повыше, но терпимо. Единственный минус - консультанты, их очень долго приходиться искать, сами не подходят

Благодарим Вас за отзыв, возьмем на доработку ваши замечания!