• Красноярск, улица Батурина, 10а
  • Батурина 210 м

Ходим сюда четвертый год, можно сказать, с открытия, так как раньше восьмая музыкалка была в другом здании. Мне довелось проходить с племянницей все этапы "кастингов" на танцы и пение - учителя были очень внимательны и добры к маленьким карапузам)

Здесь учат не только музыке и танцам, но и рисованию. Правда всей системы я до сих пор не догоняю, зачем ей ходить на сольфеджио, если она на танцевальном отделении)) Но пусть развивается всесторонне. Гоняют их на танцах нормально, часто даже задерживаются, а мы потом дома смотрим мини-концерты от племянницы, какой танец сегодня учили :)

Сама школа мне очень нравится, чистая и светлая, большой холл внизу с кофе-автоматом, где я люблю ностальгировать по своей ненавистной когда-то музыкалке, слушать доносящееся с разных сторон звучание инструментов и детские голоса и рассматривать афиши.

Пару раз была на концертах в большом зале, очень здорово и трогательно)

На следующий год хотим еще на рисование сюда походить, в этому году не было мест(