• Красноярск, проспект 60 лет образования СССР, 47 — 1 этаж
  • ж/к Снегири 450 м

Хочу выразить огромную благодарность нашему участковому врачу Копьевой Ларисе Владимировне и медицинской сестре Елене Викторовне. Они очень вежливые, добрые, внимательные, всегда аккуратно и с добротой осматривают моего сынулю, нам будет 5 месяцев скоро, ходим на взвешивание, всё доходчиво и понятно объясняют, очередь не создаётся, каждый пациент заходит в своё назначенное время, по телефону отвечают, когда спрашиваю что-то важное про ребёнка. В поликлинике всегда чисто, персонал в масках, на входе измеряют температуру. В помещении всегда тепло.

Ещё бы родители деток носили маски и бахилы, было бы замечательно. Сама хожу в маске и бахилах, чтобы не тащить с улицы грязь и заразу.

• я вам порекомендовал бы параллельно ходить к педиатру в частную клинику Надежда, к врачу Рощик, 1500 в месяц два не много, а тут рассадник болезней