Delivery Club

Сервис доставки еды
  • Круглосуточно
    в избранное

• Оценки

Оьязательно ставьте приложение, там скидки на первый заказ) Привозят всегда быстро. не знаю как раньше жил без ночного дожора. Видел я этих курьеров на улице, всегда в мыле, едут к нам сквозь дождь и грязь. молодцы.

Делали заказ впервые. В целом сервис понравился. Круто, что доставляют из kfc, ещё и скидка 40% на первый заказ. Привезли за час, правда обещали за 40 минут. Всё таки время, которое указывают в приложении, примерное. Хотелось бы ещё, чтобы было больше ресторанов в доставке.

Не знаю почему тут много негативных отзывов, мне однозначно нравится доставка, всегда все в срок, единственное, хотелось бы больше ресторанов на выбор.

Заказывали кфс по акции со скидкой через сервис деливери, все было быстро и недорого. Отличный повод попробовать новый для себя сервис, доставил парень на великие, минут за 40. Удобное решение для кафе и ресторанов, где нет своей доставки. Рекомендую

Наверное, мой сегодняшний заказ рекорд по доставке - 4 часа. Суши из Терра. Оплатила в 19.14 доставили в 23 с минутами. Супер!!! Извлекла 2 урока: больше не оплачиваю заранее и услугами этих организаций не пользуюсь.