Ужас!!!персонал невоспитанный,администратор Алина то на громкой связи разбирается в своих отношениях, то носится по залу и песни поет, постоянно орет во все горло и зовет парня парикмахера курить! Создалось впечатление что я там вообще лишняя! От услуг мастера Антона я в шоке, такого ужаса мне начудил на голове! Хотя неудивительно ведь молодой человек каждые 5 мин болтал по тел , не смотря на то что я сидела в кресле и ждала! Такого хамства и неуважения к посетиьелям я не встречала нигде!!Вобщем я туда больше ни ногой

• "Деревня дураков".)))

• Здравствуйте. спасибо, что сообщили, обязательно разберемся в ситуации. Чтобы узнать более детально все, позвоните пожалуйста на мой номер телефона 297-85-88.

• Что-то телефон Ваш не доступен)