Здравствуйте. Почитали отзывы здесь, и впервые заказали на днях пиццу у вашей доставки. Мягко говоря, остались крайне недовольны!!! Во-первых, сделали заказ через интернет, но по каким-то причинам заказ увидели только после моего звонка (по времени прошло более 20 мин). Во-вторых, доставка задержалась на 15 мин после обещанных 40 (чтобы вы понимали мою объективность, поясню, что находимся мы в одном районе с офисом доставки, ехать на машине минут 5-6). Во-вторых, то что нам по итогу привезли я с трудом могу назвать пиццей! Скорее это была лепешка из теста, посыпанная пару граммами колбасы и сыром. Для стоимости в 400 рублей очень дорого считаю!!! У конкурентов за ту же цену можно получить гораздо более мясистую порцию.

Итог: за сайт-минус, за доставку-минус, за само блюдо-минус, за соотношение "цена-качество" - минус. В общем, друзья, советуем поработать вам над качеством оказываемых услуг! А пока что, стать вашими постоянными клиентами мы не горим желанием.

• Абсолютный бред!!!!!! Где фото " лепешки из теста посыпанной парой грамм колбасы и сыра " ? уверен что в написанном вами нет ни слова правды. Постоянно заказываю у них пиццу и будьте уверены, что Лаки одни из самых щедрых на начинку.