Добрый день! Заказывали обручальные кольца в ювелирном ателье "Октагон". Долго думали над вариантами, поэтому заказ делали немного поздно- боялись что не успеем, но нас успокоили и убедили, что всё будет хорошо) Действительно, менеджер всегда отвечала на наши вопросы, мы были в курсе процесса изготовления наших колец и с доставкой всё было хорошо- вовремя привезли и отдали) Хочется сказать- спасибо большое за наши кольца и за наши хорошие впечатления! Успехов вам и процветания!😊

• Здравствуйте. Благодарим вас за отзыв. Очень рады, что Вам все у нас понравилось :) Приходите к нам еще. А за отзыв вы получаете скидку 15% на следующую покупку в нашем ателье.