Внимание, сейчас здесь будет приступ самобичевания. Корю себя после первого посещения этой пекарни. Зачем, зачем я купила здесь пять каменных печений, стоимостью 200 рублей? Ведь появились мои сомнения, когда я только порог заведения переступила. Угрюмые ребята за стойкой подтвердили эти колебания. Но надежда в лучшее победила всякое неверие, и заставила меня приобрести сие окаменелости. Пардон, они даже не размачиваются!

Нет, мне еще дорог мой частокол в ротовой полости, поэтому буду искать печеньям из Chef Italiano другое применение.

А может так надо, а?

• Добрый вечер, lapka! Это печенье называется Бискотто итальянское, что означает "печется дважды", т.е. высушивается для долгого хранение. Итальянцы, на самом деле, размачивают его в кофе. Для тех, кто любит мягкие печенья, мы рекомендуем сконс.

Немного неожиданно слышать об "угрюмых ребятах", наши бармены и официанты обычно радушно встречают гостей, но мы постараемся это еще раз им напомнить. Если Вы не нашли свой любимый вкус у нас, приходите, пожалуйста, еще попробовать, например прекрасный десерт Дукале или Сорренто.

• О! Как скоро вы мне ответили! Спасибо.

Благодарю за разъяснения.