Была в этом заведении пару раз, понравилось, была под хорошим впечатлением. Поставила крест на этом "кафе", когда пришла последний раз 17.07.2014г. Очень была расстроена. Девушка, которая стоит на кассе нагло врет в глаза на вопрос о том, когда была привезена выпечка: "ВСЕ СВЕЖЕЕ,СЕГОДНЯШНЕЕ", но на одном из кексов с вишней эта самая вишня была в ПЛЕСЕНИ, конкретной зеленой плесени!!! В это заведение я больше ни ногой.

• Комментарий скрыт

• Можете посмотреть записи видеонаблюдения в этот день,когда я указала на этот ВОПИЮЩИЙ факт девушке,она быстренько убрала его с витрины,сказав,что быть такого не может,и что скорее всего его таким привезли(опять же за день он заплесневеть не мог). И никто не говорит о кексе с вишней сверху. Я даже могу сказать на какой полке он стоял и стоя(если вас это конечно интересует). Фотографии,к Вашему счастью,у меня нет,но зато есть свидетели. Фото я не успела сделать и по той причине,что мне захотелось как можно скорее уйти. А когда я уходила,пожелав высказать свои преиензии этой самой девушке,то никого кроме бедного парня-официанта не было. Клеветать на Ваше заведением смысла нет. Если не верите всему сказаному,то посмотрите видеозаписи(камеры у вас там есть),алгоритм будет точно такой же,как я Вам его описала. Можете со мной связаться и можем вместе посмотреть. Было это все в прошлый четверг,после 18 часов.

• Да! Только что мы подняли наши видеозаписи. Спасибо за отзыв, мы постараемся чтобы такого не повторилось.

Необходимые выводы мы сделали. Если желаете, мы можем принести личные извинения от имени руководства.

• Уважаемый гость LIZA_S!

К сожалению, у нас был такой инцидент. Натуральные углеводные продукты, такие как черешня, используемые нами, относятся к скоропортящимся, мы приносим Вам извинения. Возможно, в холодильнике были нарушены температурные настройки. Мы провели тщательную проверку и все устранили.

• Все мы часто посещаем различные заведения общественного питания. Сейчас лето, все портится моментально. Не думаю что у кафе была цель продать плесень подороже, это досадное недоразумение. Это даже еще более вероятно, что больше такого не повторится, потому что сотрудники будут под тщательным присмотром. Не побоюсь прийти сюда завтра чтобы выпить чашечку латте с тортиком.

• Да мне-то теперь собственно все равно,когда эта выпечка была сделана,я для себя тоже сделала вывод,никого не отговариваю туда ходить,Ваше право. Но когда дело касается продуктов питания, то все должно быть на достойном уровне. Я не собираюсь делать снисхождение на время года,это бред на мой взляд.