Бейте меня палками, а я люблю Октябрьский район, Ботанический микрорайон, УК "СОЮЗ", хоть я с ним и собачусь постоянно!

Люблю наших дворников, кассирш, лифтёров и нерусскую уборщицу!

Люблю наших дворников, кассирш, лифтёров и нерусскую уборщицу!

Ёлку детям ставят. Площадки ремонтируют, да-оооочень медленно ремонтируют, но ремонтируют же! Швы утепляют (да, надо требовать и жаловаться, но эффект есть!). Деньги на чужую квартиру вместо моей зачисляют, но исправляют же зачисление!

Площадку какую офигенную зафигачили (к сожалению мой отзыв о "Вариант 999", который сделал офигенную спортплощадку удалили, посчитав, что клиентского опыта нет (очевидно, я сама должна была купить эту площадку).

У нас хорошо тут. Мне нравится.😄 Я тут давеча на Семафорной с коляской шлялась-так это ужас какой-то! Труба отопления вдоль улицы по верху идёт-обойти 2 км, с коляской не перепрыгнуть! На всех подъездах лестницы и ни намёка на пандусы! А у нас что? А у нас поселилась на 10 этаже соседка с ребёнком, сделала заявку от имени владельца и ей на 10 этаж пандус зафигачили! Ляпота!

Вот летом, например, у нас прошёл спортивный праздник, приуроченный к Олимпиаде в Рио-де-Жанейро! Дети и взрослые заполнили анкету, зарегистрировались, получили лист, на котором фиксировались их спортивные достижения в бросках мяча, скакалке, прыжках, настольном теннисе и др. Было весело!

Выступал дядька в русском народном костюме под музыку: играл с гирями- подбрасывал их вверх!

Стояли стенды с информацией о наших чемпионах и Олимпиаде.

У нас тут книжный шкаф, кстати, завёлся.

Фото с праздника в нашем микрорайоне прилагаю!

• Эх,обзавидовалась :-)!У нас Жилфонд так вообще ни чего не делают :-(