Очень качественный и хороший магазин! Причем не только на зиму, но и летом уже второй год покупаем футболки с любимыми героями, кепки, шапки, бейсболки. Ну и конечно в холодный сезон теперь утепляемся там - от потрясающих термоносков и термомаек до тонких, но очень теплых спортивных шапок и конечно же курток! Красивые расцветки, замечательное качество, цена для таких вещей очень даже приемлемая. Рекомендую!

• Катерина! От всей души благодарим Вас за такой приятный положительный отзыв о работе магазина качественных детских вещей MINI FINN! Мы очень рады, что товары, представленные у нас, пришлись Вам по душе! С удовольствием будем рады увидеть Вас снова! Спешим напомнить, что в нашем магазине сезонные скидки на зимнюю верхнюю одежду начинаются с февраля и длятся до конца июня. Таким образом, всегда есть возможность приобрести хорошую вещь по выгодной цене!

С уважением,

Ваш MINI FINN