Суши любим всей семьей и частенько их делаем дома, иной раз получается лучше чем покупные! Но процесс это долгий и по деньгам выходит дороже чем купить, так что периодически пользуемся услугами профессионалов! Друзья посоветовали Сушиторию, в общем впечатление положительное и действительно много всевозможных акций, только приходится ждать немного больше... Но качество отменное! Нам понравился десерт шоко бананза и с малинкой ещ

• Здравствуйте! спасибо за Ваш отзыв! спасибо, что доверяете нам! можем посоветовать Вам делать заказ заранее по телефону, чтобы минимизировать время ожидания, либо скрасить время ожидание чашечкой чая )))