www880www написал 2 отзыва об этом месте

Наконец решил написать отзыв! Пользуюсь услугами данной компании на протяжении Нескольких месяцев! Суши сытные и вкусные! Всем советую набор "гейша" с начинкой из нежного сыра! Радуют постоянные подарки и всевозможные розыгрыши! Хочу сказать спасибо за бонусные баллы которые были начисленные мне на день рождения, обязательно ими воспользуюсь! В заказе мне положили соевый соус в контейнере и в правду он насыщенный и соленый, похож на знаменитый японский соус Кикоман, я предпочитаю его и именно в красной упаковке, покупаю его в командоре

• здравствуйте! спасибо большое за Ваш отзыв! Вам совершенно необязательно покупать соус в супермаркете, Вы можете получить бутылочку соуса Киккоман в подарок при заказе набора XXXL. )) ждем Ваших новых заказов!

• Буду иметь в виду, дело осталось за малым, собрать большую компанию!))

• попробуйте сначала заказать суши, так будет гораздо проще собрать большую компанию ))