С девчонками в офисе решили к бизнес ланчу никуда не идти. Заказали вашу пиццу.

Хотели просто пиццу, без салата и т.п., а предложенные варианты бизнес-ланчей нас не устроили. Может, стоит подумать над добавлением других предложений?

С девчонками в офисе решили к бизнес ланчу никуда не идти. Заказали вашу пиццу.

А вообще нам пиццу доставили вовремя. Взяли «Морскую» и не ошиблись. Мне очень понравилась начинка, но вот болгарский перец был лишний. Приятно было получить соус, специально для корочки пиццы, очень продуманно.

В целом нам все понравилось, завтра решили, что попробуем пиццу «Цыпленок Барбекю».

От себя могу добавить: молодцы, приятно, что в городе существуют компании с достойным сервисом и качеством продукции.

Алла, здравствуйте! Спасибо за отзыв!

1) Предложения с бизнес-ланчами в перспективе появятся и новые, после доработки сайта :)

2) На нашем сайте есть конструктор пиццы, там Вы можете добавлять или убирать ингредиенты из пиццы, как в случае с "Морской" пиццей.

С уважением, Сергей Григорьев.

• Алла, здравствуйте! Спасибо за отзыв!

С уважением, Сергей Григорьев.