Jerzy написал 3 отзыва об этом месте

На этот раз все плохо :(

Оператора Павла в трубке заглушало чье-то гоготание. Может это был повар, добавляющий килограммы соли в нашу еду? Я не смог доесть новое блюдо - телятину со стрелками чеснока, - т.к. это была соль с телятиной, солью и солеными стрелками чеснока :( Очень много соли. Прямо сильно очень. Очень сильно много.

Курица в супе была...

На этот раз все плохо :(

Курица в супе была очень жесткая (и очень соленая).

Лайфхак: чтобы не ждать Red Dragon 2 часа я делаю заказ сильно заранее - часа за 3. В итоге курьер ровно в 19 у двери с горячей едой :)

Придирка: на новом модном сайте хорошо смотрелась бы функция наполнения "корзины" (как, например, на сайте Майка и Молли). У меня через раз получается выбрать название блюда мышкой, чтобы скопировать его в список при составлении большого заказа.

• Повар влюбился в оператора Павла... :) бывает, че)