Почему на тюбиках не указан на русском языке состав и противопоказания, нет полных данных об изготовителе данной косметики?

Всем, кто еще собирается ехать на "бесплатную" процедуру - не берите с собой паспорт и еще лучше не ездите вообще, в противном случае почти 100% вернетесь домой с чемоданом и кредитом на 40тыс.

Мы с этим уже столкнулись и...

Мы с этим уже столкнулись и вам не желаем. Деньги назад еще не получили, но надеемся что удастся.

Никакого гипноза и транквилизаторов там нет, есть обычные психологические приемы, уговаривают легко внушаемых людей, давят при этом на самые больные точки женщин.

Причем всучили девушке косметику для "35 и более", тогда как ей еще 27, при этом не предоставили никаких документов относительно того, можно ли пользоваться при грудном вскармливании, вдобавок оформили фиктивное трудоустройство и документы для банка. Вообщем полный набор, и по-хорошему там уже можно заводить уголовное дело, учитывая, что консультанты-косметологи явно не обладают медицинским образованием и соответствующей квалификацией.

По местному ТВ уже прокрутили сюжеты, но там утверждается, что можно легко получить деньги обратно, заплатив 30% отступных (как и указано в договоре). Но не ведитесь на эту лажу, идите сразу к юристам, если вам откажут в возврате на месте сразу при первом посещении. Не слушайте также рассказы про "тест на аллергические реакции" и прочее. История про "косметика не подлежит возврату" тоже неправда, еще как подлежит, если наносит вред здоровью.

Те, кто уже приобрел - у вас еще есть время, пока лавочка не прикрылась, хотя очень вероятно, что за время новогодних праздников могут свернуться (ООО и потом ищи свищи), но хочется надеяться, что жадность победит и они просуществуют еще пару месяцев. Пока же деньги вернуть реально при помощи юриста - компанию Дешели не хочет скандала и возвращает деньги при грамотно составленной и врученной претензии.

Удачи всем женщинам и девушкам и впредь цените себя и свою красоту, какая она дана вам от природы.

С наступающим.

• Вчера по СТС в новостях показывали репортаж про эту контору. Ее, действительно, нужно обходить стороной.

• их несколько в городе, есть еще на Ленина, 5, какой-то Центр космецевтики, я про них писала ругательное.

• Насколько мне известно, на Ленина 5а тоже их шаражкина контора. Очередное мошенничество и главное - у них "грамотно и хитро" составлен договор, что потом ни как на них ни в полицию, ни в суд не подать.

• да-да. типичный развод, сомнительный с точки зрения закона, но трудно доказуемый. у меня на мутные конторы нюх обостренный, поэтому мы остановились на стадии телефонного общения. а есть более доверчивые или жадные до халявы люди.

• Добрый день, уважаемые дамы и Михаил!

Состав на русском языке выдается каждому клиенту при приобретении космецевтики, более того вся информация по составу и производителю представлена на стенде именуемый "Уголок Потребителя".

Что касается возрастных ограничений, Наша космецевтика имеет две линейки по уходу за кожей лица: CRYSTAL YOUTH Pro-Age (до 35 лет) и CRYSTAL YOUTH Anti-Age (после 35 лет). Отличие данных линеек в том, что в CRYSTAL YOUTH Anti-Age на 2 компонента больше и если исключить пользование этими компонентами, то этой линейкой может пользоваться и 27 летняя девушка.

Со стороны компании никого обмана нет. У каждого товара есть своя цена, и если клиент не согласен с ценовой политикой Нашей компании, то он в праве отказаться от приобретения продукции.