Пишу по горячим следам.

Пишу по горячим следам.

Срочно нужно было найти квартиру на этой неделе, а до зарплаты еще пол месяца, поэтому денег на реелтора не хватало (они берут по 70-80% от стоимости квартиры((( ). Решили обратиться в эту компанию. позвонили по телефону, ответила приятная вежливая девушка, внимательно выслушала все мои пожелания, рассказала о своей компании и пригласила на встречу.

Компания находится в центре, что для меня было очень удобно, т.к. я там неподалеку работаю. На обеде сходила к ним. Девушка подробно рассказала про их принцип работы. Ты платишь им денежку, в сравнении с реелторами сущие копейки, так за однокомнатную квартиру с нас взяли 3000руб. (Причем это стандартная цена именно за однокомнатные квартиры, внезависимости от их внешнего вида, цены и расположения) и они тебя подключают к смс рассылке, сразу на телефон приходят сообщения с номерами собственников))). Ты уже сам с ними созваниваешься и договариваешься о просмотре квартир, кстати очень удобно, тебя никто не застанет в расплох. и ты договоришься именно на такое время когда тебе удобно!

У них так же есть гарантия, если например ты заселился, но тебе не понравилось можешь бесплатно (т.е. этой компании не нужно снова платить) переехать, что тоже очень удобно.

Короче скажу так мы в ВС позвонили, в ПН я к ним сходила, А уже сегодня перевозим вещи на новую квартиру!!! Такой оперативной работы, ни один реелтор вам не окажет!

Рекомендую всем, кто ищет жилье обращаться в эту компанию! Цены демократичные, а результат не заставит себя ждать)))

• Благодарим за выбор и доверие нашей компании. Обращайтесь к нам еще. Ваши рекомендации - лучшая для нас реклама! :-)

• Ну это делается элементарно. Роботы собирают телефоны с сайтов. Потом их без разбору раздают. И собственники получают тонны звонков неинформированных людей.

• Я пишу только то, что на самом деле было! звонков от реелтора не дождешься, а тут куча сообщений и огромный выбор квартир. Мне понравилась их работа. а если вы к ним не обращались нечего писать такие отзывы!